Vereinsadressen

ESV Fotoclub St. Pölten (201)

Ing. Robert Schöller
Sankt Georgener Hauptstrasse 133
3151 St. Georgen/Stfld
0664/8175148
robert.schoeller@gmail.com

Fotoklub-ÖGV Neunkirchen (202)

Franz Pfeffer
Dr. Stockhammer-Gasse 6
2620 Neunkirchen
0650/7379360
fotoklub-nk@a1.net

Fotoklub Hollabrunn (203)

Friedrich Weber
Schloßalle 157
2020 Sonnberg
02952/4141
weber.friedrich@aon.at

FS-SV-Semperit Wimpassing (204)

Werner Halbauer
Villenweg 95
2640 Köttlach
0664/5114456
werner_halbauer@gmx.at

Fotoklub Fotokreis-Süd Mödling (206)

Maria Czermak-Pultar
Reisenbauerring 8/4/14
2351 Wr. Neudorf
0676/5746201
m.pultar@kabsi.at

Fotogruppe Melk (207)

Thomas Wenighofer
Prinzlstraße 19/2/12
3390 Melk / Donau
0664/2314236
wenighofer@aon.at

Fotoklub Laufen Wilhelmsburg (209)

Klaus Vonwald
Hauptstrasse 3
3161 St. Veit a. d. Gölsen
0664/2548398
klaus.vonwald@gmail.com

TVN-VHS Traiskirchen (210)

Manfred Baumgartner
Brunngasse 3
2352 Gumpoldskirchen
0664/4635154
manfred@baumgartner-fotos.com

NF Ulmerfeld-Hausmening (215)

Johann Hausberger
Bergstraße 10
3364 Neuhofen a. d. Ybbs
07475/52170
foto.ulmerfeld@gmx.at

Fotoklub Klein-Pöchlarn (217)

Peter Rabl
Taubengasse 3
3380 Pöchlarn
0676/3007900
peter.rabl@telering.at

Fotoklub Helios Purgstall (248)

Heinrich Hesselberger
Mühlenweg 16
3215 Purgstall
0650/2551962
heinrich.hesselberger@aon.at

Stand: 21. Jänner 2019

Hier können Sie zu den Vereinen Kontakt aufnehmen:

Wählen Sie einen Verein aus, zu dem Sie Kontakt aufnehmen wollen.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.